Strona główna > Contacto > Sucursal Cracovia

Sucursal Cracovia

Natanek Nova

Dirección general

Departamento de Transporte

Departamento de Expedición

Transporte Intermodal y Marítimo

Transporte técnico

Coordinación de la flota

Contabilidad

Dirección general

male-s

Piotr Światłowski

Director

Tel.: +48 512 271 896

Email: piotr.swiatlowski@natanek.com.pl

Idiomas: GER

Departamento de Transporte

male-s

Barbara Ociepka

Gerente

Tel.: +48 514 187 871

Email: barbara@natanek.com.pl

Idiomas: ANG

male-s

Mateusz Czechowski

Rutas España / Portugal

Tel.: +48 506 654 023

Email: mateusz@natanek.com.pl

Idiomas: ANG / GER

male-s

Larisa Przerwa

Encargada de rutas Este y Francia

Tel.: +48 516 035 885

Email: larisa@natanek.com.pl

Idiomas: ANG / FRA / ROS

Departamento de Expedición

male-s

Maciej Dorywalski

Kierownik Spedycji

Tel.: +48 517 850 963

Email: m.dorywalski@natanek.com.pl

Idiomas: ANG

male-s

Darius Meksriunas

Spedytor Międzynarodowy

Tel.: +48 506 653 532

Email: d.meksriunas@natanek.com.pl

Idiomas: ANG / ROS / GER

Transporte Intermodal y Marítimo

male-s

Mariusz Wereda

Tel.: +48 501 689 640

Email: mariusz.wereda@natanek.com.pl

Idiomas: ANG / GER

Transportes Especiales

male-s

Marzena Limanówka

Specjalista nadwozi wymiennych typu BDF

Tel.: +48 506 653 824

Email: marzena@natanek.com.pl

Idiomas: ANG / GER

male-s

Barbara Zasadzka

Specjalista ładunków ponadgabarytowych

Tel.: +48 501 689 729

Email: b.zasadzka@natanek.com.pl

Idiomas: ANG / GER

Departamento de Contabilidad

male-s

Katarzyna Juszczyk-Futkowska

Tel.: +48 506 654 452

Email: biuro@natanek.com.pl

Idiomas: ANG